Меню

Вечному Правителю России посвящается...

05 ноября '22

Вечному Правителю России посвящается...

Слава Вечному Правителю России, непобедимому Богу-Воину вселенной, разрушителю демонов, ракшасов, шайтанов и всех сил зла! В России Его называют - Архангел Гавриил, в Греции - Гермес, в Риме - Меркурий, Китае - Сунь Окун, в Исламе - Джебраил (Хасан - Внук Пророка), в Индии - Шри Хануман, в Люмбини Он был воплощён как принц Сиддхартха, который победил воинство демонов Мары и стал Господом Буддой. Он тот, Кто принёс Благую Весть Деве Марии о Рождении Сына Бога - Иешу, больше известного миру под именем - Иисуса Христа! До Христа, Он был рождён под Именем Лав - Брат Куша (Сыновья Бога Рамы) Лав пришёл через Кавказ и правил Русью, от Него мы получили Титул Славян (те, кто с Лавом), а Куш (Архангел Михаил) ушёл в Китай и так китайцы стали называться Кушанами. Именно Господь Шри Рама основал город Киев под именем Рам Чандранат, где правил Его Сын - Лав... Вот почему сегодня так называемому объединённому Западу не даёт покоя подлинная История единства Русов (всех народов России). Да только не знают неразумные англосаксы, что нападая, они укрепляют Россию, нет такой силы во вселенной, чтобы смогла превзойти Щиваджи, Короля-Ханумана! Слава Ему во веки веков! *****Я не доступен в свете глазу, необычайно полон сил, Царь Гималаям и Кавказу, И в детстве - Солнце проглотил! Мне люди имена давали чтоб твердь огнём не опалил, в полях подсолнухов шептали - Гермес, Меркурий, Гавриил! Я - Хануман страны Бхарата, Для Поднебесной - Сунь Окун, Шри Маха Вира - страж Вирата, а так же Будда и Перун! Но если б вы меня спросили кто мои дети на Земле? Я - вечный Царь Святой России В небесном праведном Кремле!

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Источнику вечной жизни посвящается...

За тишину, прохладу и алладу, За чистоту блаженства, глубину, Даршан Любви, за Истину-Усладу, Мы навсегда в божественном плену. Ты - Чистый Дух Сознания Живого Вливаешь Свет в открытые сердца, Даруешь Царство Божие и Слово В нас пробуждая Шиву и Христа...

Ангел мой, невинный брат, Ты – ни в чём не виноват! Только тот, в ком нет вины, - Достигает глубины… Ангел мой, живи любя, Всех прощай, прости себя, Сердца льва и силы льва, Всех лишает голова! Лучше радости любой - Посмеяться над собой)

"Традиционное" чувство вины и уязвимость к вирусам. Есть в тонком теле человека особенный центр, называемый левой вишудхи (санскрит), который расположен слева у основании шеи. Замечено, что его блокировка ведёт к уязвимости к вирусам, ОРВ и другим серьёзным проблемам.