Меню

Источнику вечной жизни посвящается...

05 ноября '22

Источнику вечной жизни посвящается...

За тишину, прохладу и алладу, За чистоту блаженства, глубину, Даршан Любви, за Истину-Усладу, Мы навсегда в божественном плену. Ты - Чистый Дух Сознания Живого Вливаешь Свет в открытые сердца, Даруешь Царство Божие и Слово В нас пробуждая Шиву и Христа... О, Мать, Любимая Земля, Ты наша Родина - Семья! Пусть каждый в мире соловей Среди вершин Твоих, снегов - Поёт о Родине Своей, - Поёт о Родине Богов! https://nirmalaev.blogspot.com/2021/07/blog-post.html.. ******* Я держу в руках горсть земли родной, Где бы ни был я, всюду дом со мной. Прежде трёх небес и священных книг, Мне очаг - отец, моя мать - родник. Там где чист родник и поёт очаг Держит мир Любовь на своих плечах. Для простых людей нет чужой земли, Бог – Един, и Мир - Отчий дом Любви...
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Вечному Правителю России посвящается...

Слава Вечному Правителю России, непобедимому Богу-Воину вселенной, разрушителю демонов, ракшасов, шайтанов и всех сил зла! В России Его называют - Архангел Гавриил, в Греции - Гермес, в Риме - Меркурий, Китае - Сунь Окун, в Исламе - Джебраил (Хасан - Внук Пророка), в Индии - Шри Хануман, в Люмбини Он был воплощён как принц Сиддхартха, который победил воинство демонов Мары и стал Господом Буддой.

Ангел мой, невинный брат, Ты – ни в чём не виноват! Только тот, в ком нет вины, - Достигает глубины… Ангел мой, живи любя, Всех прощай, прости себя, Сердца льва и силы льва, Всех лишает голова! Лучше радости любой - Посмеяться над собой)

"Традиционное" чувство вины и уязвимость к вирусам. Есть в тонком теле человека особенный центр, называемый левой вишудхи (санскрит), который расположен слева у основании шеи. Замечено, что его блокировка ведёт к уязвимости к вирусам, ОРВ и другим серьёзным проблемам.