Меню

Фильм участник XIII фестиваля документальных фильмов «Соль земли».

14 ноября '20

Фильм участник XIII фестиваля документальных фильмов «Соль земли».

Фильм "Илья Репин в Самарской Луке" участник XIII Открытого Всероссийского фестиваля документальных фильмов «Соль земли» г. Самара. Фестиваль пройдет с 18 по 22 ноября 2020 года в городе Самара. Формат проведения – он-лайн. Символом фестиваля избран Архангел Михаил, который покровительствует всем, кто борется со злом вокруг и внутри себя. В рамках фестиваля проводятся внеконкурсные показы, приуроченные к важнейшим событиям в жизни России. Зрители узнают о многогранной жизни в России и ближнем зарубежье, это способствует укреплению культурных связей и знакомству с жизненным укладом в разных регионах РФ и стран СНГ. Зрители имеют возможность пообщаться с авторами, обсудить проблемы, поднятые в представленном фильме. Эти встречи взаимно обогащают и авторов, и тех, кто проявляет живой интерес к документальному кино. «Да светит свет ваш пред людьми…»
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Фильм "Илья Репин в Самарской Луке" стал лучшим документальным фильмов в области культуры и искусства XXV Международного фестиваля «Кино – детям»!

Документальный фильм "Илья Репин в Самарской Луке", участник конкурсной программы XXV Международного фестиваля "Кино-детям" 2020г, стал лучшим документальным фильмом в области культуры и искусства. Фильмы оценивали из 170 картин, детское жюри.