Меню

про документальный фильм "Визави"

06 апреля '20

про документальный фильм "Визави"

Съемки данного фильма проходили с сентября 2019 года по январь 2020 года. За это время ремонт здания Санкт-Петербургского драматического театра продвинулся от заброшенного и захламленного помещения бывшего кинотеатра "Искра" в самом центре Петербурга на Суворовском проспекте, до расчищенной и подготовленной территории для капитального ремонта. Все работы по расчистке и вывозу мусора, а так же демонтажу некоторых элементов конструкций, было произведено руками труппы театра. Как это все было можно посмотреть в документальном фильме "Визави"
AplusAvoiday

Шины для грузовых автомобилей DOUBLECOIN

Показать полностью Скрыть

Другие записи

Документальный фильм «Быть воином»

В данный момент заканчиваю съёмки документального фильма «Быть воином» О человеке, который связал свою жизнь служению Отечеству и народу. Фильм о современном супермене, многократном чемпионе мира по боевым искусствам, сотруднике одного из спецподразделений и просто замечательном человеке.

Благодарность.

Всем огромное спасибо за участие в голосовании моего фильма. Очень приятно читать Ваши комментарии и самое главное это то, что мой фильм находит свою аудиторию и своего зрителя.