Меню

Команда БФ «Свет в руках» приняла участие в конгрессе «Психология и психотерапия каждого дня и всей жизни»

Новости номинантов
27 ноября '18

Номинант: Свет в руках

Команда психологов Фонда приняла участие в итоговом международном научно-практическом конгрессе «Психология и психотерапия каждого дня и всей жизни», который прошел 15-18 ноября 2018 г.

Традиционная секция "Перинатальная психология и психотерапия" во главе с Галиной Григорьевной Филипповой - основателем отечественной психологии материнства, научным руководителем Института перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы, доктором психологических наук, профессором.

Выступать перед Профессионалами с большой буквы и рассказывать о своей работе - огромная ответственность. Потому что в такие моменты своего рода экзамена становиться ясно, делают ли наши психологи все правильно, синхронизированы ли с последними научными тенденциями и вписываются ли в критерии профессионалов перинатальной психологии.

А ещё очень важно понимать, что научное сообщество поддерживает нашу работу и она полезна не только для родителей, обратившихся в фонд, но и для профессионального сообщества.

Как итог, наши психологи смогли усмирить трясущиеся коленки перед началом, а в конце получить просто море поддержки от знаковых фигур отечественной перинатальной и репродуктивной психологии и коллег по цеху. Так что ощущение от конгресса осталось праздничное.

Источник

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть