Новости участников

Раздел посвящен новостям, связанным с творчеством участников конкурса. Анонсы и отчеты о событиях, связанных с произведениями, представленными на соискание премии.

07.12.2018

Номинант: БФ «Мечта» Профориентационный ...

04.12.2018

Номинант: Соединение 28 ноября в г. Перми состоялся ...

Состоялся финал творческого конкурса «Со-цветие талантов»

04.12.2018

Номинант: Соединение

28 ноября в г. Перми состоялся финал творческого конкурса "Со-цветие талантов". В финале были представлены 19 творческих номеров, которые оценивало строгое, но справедливое жюри. 

В состав жюри входили: Президент Фонда "Со-единение" Дмитрий Поликанов, Исполнительный директор Фонда "Со-единение" Константинова Татьяна, педагог дополнительного образования по вокалу образцового детского коллектива эстрадной студии "Антарес" Пендурова Ольга, художественный  руководитель ансамбля "Поющие руки" Гладких Полина, заслуженная артистка России, актриса и режиссер Пермского ТЮЗа Жакова Татьяна, президент Объединения переводчиков жестового языка Ионическая Лилия. 

Результаты творческого конкурса:

Номинация "Вокал" 

1 место - Якк Владимир, г. Златоуст, "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" 

2 место - Жакова Карина, г. Брянск, "Пообещайте мне любовь" 

3 место - Борматов Андрей и Борматов Марина, г. Челябинск, "Цветы белоснежные" 

Номинация "Танец" 

1 место - коллектив "Отражение", г. Миасс, "Лепесток сакуры" 

2 место - Литвиненко Ирина и Голицын Юрий, г. Москва, латиноамериканский танец Ча-ча-ча 

3 место - Павлюченко Ирина, г. Новосибирск, Чарльстон 

Номинация "Песня на РЖЯ" 

1 место - Минин Николай, г. Пермь, "Шаланды полные кефали" 

2 место - Ипатова Марина, г. Ижевск, "Баллада о матери" 

3 место - Сайханова Хава, г. Грозный, "Мой отец" 

Номинация "Стихи на РЖЯ" 

1 место - Ушакова Галина, г. Санкт-Петербург, "О мальчике инвалиде и слепой собаке" 

2 место - Залевская Наталья, г. Челябинск, "Научи мне жить" 

3 место - Бондарева Ольга, г. Пермь, "Я слышу вас!!!" 

Приз зрительских симпатий по итогам голосования в соцсетях - Залевская Наталья, г. Челябинск, "Научи меня жить". 

Специальный приз программы "Региональное развитие" - Гатина Лариса, г. Киров, "Мужики". 

Источник

Премия "На Благо Мира"
Вся необходимая информация для участников конкурса