Меню

Ежегодная предновогодняя встреча в «Ремесленных мастерских»

Новости номинантов
20 декабря '18

Номинант: «Близко к сердцу»

20 декабря в «Ремесленных мастерских» благотворительного фонда «Близко к сердцу» состоялась традиционная предновогодняя встреча с друзьями и подопечными Фонда. Подобные встречи уже много лет собирают за одним столом людей, которые не понаслышке знают, как важна поддержка неравнодушных людей. Важна не только в период тяжёлой болезни, но и после ухода близкого человека из жизни. Неравнодушие и принятие чужой беды близко к сердцу объединяет всех, кто работает в Фонде, волонтёров, меценатов и коллег из других благотворительных организаций.
Началось всё с интереснейшей экскурсии от директора Фонда, Натальи Титовой по творческим классам мастерских, с демонстрацией уже готовых работ сделанных подопечными и волонтёрами Фонда и рассказом о том, как много удивительных вещей может каждый из нас сделать своими руками под руководством опытных наставников.
Вниманию всех гостей был представлен публичный отчёт о работе Фонда в завершающемся году, а также руководитель отдела по связям с общественностью Мария Щербина рассказала о планах на 2019 год и той помощи, которую любой желающий может оказать Фонду.
Так за разговорами и вкусными пирогами пролетело время и довольные гости разошлись строить планы на Новый год. Так прошёл ещё один день и у наших подопечных. И в наших силах наполнить каждый их день вниманием, теплом и милосердием.

Источник

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть