Меню

Лауреат Премии «На Благо Мира-2018» Дима Билан призвал ввести в музыке цензуру и вернуться к традициям, чтобы не допустить хаос в России!

Новости номинантов
10 января '19

Российский певец Дима Билан (ставший 8 декабря 2018 года лауреатом Премии «На Благо Мира») призвал ввести в музыке цензуру, чтобы прекратить хаос. Он отметил, что только традиции нашей страны помогут "не свалиться в треш". Он отметил, что сейчас на современной сцене, а особенно на западной, творится хаос. И чтобы совсем "не свалиться в треш", стоит придерживаться традиций своей страны. 

"- В западной музыке сейчас происходит какой-то хаос, - объясняет свою точку зрения Билан. – Если можно каким-то образом все же придерживаться традиций нашей страны, чтобы не сваливаться в абсолютный «трэш» и вседозволенность, то быть может и стоит ввести некие рамки. Должны быть структуры, которые будут просеивать все это. Хотя я открыт миру, но то, что сейчас происходит – перебор. Если говорить о позитивном, то я собираюсь завтра в отпуск. Хочу полететь туда, где будет вакуумнотихо и много воды. Но первым делом, конечно же, полечу к маме, чтобы ее обнять."

Дмитрия Билана цитирует "МК".

Фото: организатор RMFAD2019

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть