Меню

Волонтёры Dadobro каждый день стараются сделать мир вокруг себя чуточку лучше

Новости номинантов
18 января '19

Номинант: «Да! Добро»

Волонтёры Dadobro каждый день стараются сделать мир вокруг себя чуточку лучше, радостнее, счастливее, и у них отлично получается! Причём, получается не только в мире людей, но в мире братьев наших меньших, в том числе - пернатых!

Старшеклассники из 10 «А» школы №3 в Петровске Саратовской области вернулись в родные пенаты после зимних каникул и обнаружили, что кормушки в школьном дворе пришли в плачевное состояние - ветер их потрепал, мороз покоробил, в общем, решили ребята ситуацию исправить. 

Сказано - сделано! Новенькие птичьи столовые добровольцы DaDobro уже развесили на берёзы и ёлки, наполнили вкусными зернами, а, значит, совсем скоро пернатые разведают, что у школы №3 можно плотно позавтракать, пообедать и даже поужинать! Заодно и согреться, и песни хором попеть. А там уж и до весны недалеко! 

Вот такая добрая история! Чирик-чирик!

Если вы хотите больше узнать о международном движении волонтеров Dadobro и присоединиться к акциям в Петровске, звоните координатору петровских волонтеров Нине Гамаюновой: 89034758998 или пишите в What's App. 

Источник

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть