Меню

Благотворительная акция «День именинника» состоялась в Уфе

Новости номинантов
14 февраля '19

Номинант: «Старость в радость»

Эту акцию запустила в конце декабря и.о. заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ленара Иванова. И вот, 26.01.2019, 46 юбиляров, проживающих в 14-ти стационарных учреждениях социального обслуживания населения республики и отмечающих свои дни рождения в зимние месяцы, были приглашены в Уфу в ГКЗ «Башкортостан» на встречу с и.о. вице-премьера и на концерт группы «Ариэль».

– Еще будучи министром, я много раз бывала в домах престарелых и мне очень приятно видеть вас всех сегодня такими красивыми, нарядными, подтянутыми, в пиджаках и галстуках, — начала свое приветствие к именинникам Ленара Иванова.
– Эту акцию я запустила для того, чтобы сегодняшний вечер запомнился вам надолго и чтобы вы с нетерпением ждали следующего дня рождения. Хотелось бы, чтоб мероприятие стало традиционным, чтобы следующую благотворительную акцию для пожилых, родившихся весной, запустил кто-нибудь из мартовских известных именинников.

Свой вклад внесли и сотрудники Министерства семьи и труда Республики Башкортостан, подарив гостям вечера душистый чай, который они будут пить долгими зимними вечерами.

После праздничного чаепития, как и полагается, все именинники получили подарочные наборы и поздравительные письма от имени БФ «Старость В Радость –Уфа».

Далее программа продолжилась фотографированием с вице-премьером, и именинников пригласили посмотреть концерт группы «Ариэль».

Подопечные домов-интернатов для престарелых и инвалидов были рады вновь увидеть и услышать солистов вокально-инструментальной группы, которых они помнят еще молодыми.

Большое Спасибо и Низкий поклон ВСЕ ВСЕМ нашим БлагоДарителям, за вашу финансовую и моральную поддержку, для нашего фонда это огромнейшая помощь
Всем кто принимал участие Низкий поклон и Огромное Спасибо!

Источник

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть