Меню

ПаркАтлон 2019. Зима

Новости номинантов
29 марта '21

Номинант: «Близко к сердцу»

В субботу 16 февраля в ЦПКиО им. 10-летия Ангарска гремел благотворительный спортивный фестиваль «ПаркАтлон2019. Зима» На спортивных площадках Парка с 11.00 разворачивались баталии по русскому хоккею на снегу, в эстафетах и конкурсах для дружных семейных команд общественных организаций Ангарска. Для детей-подопечных организации «Импульс» были проведены лыжные старты и была предоставлена возможность познакомиться с программой занятий центра оздоровительной верховой езды «Конный мир».

Любители скандинавской ходьбы провели содержательный мастер-класс, а для тех, кто любит «погорячее» – разминку со сцены от Елены Сукнёвой фитнесс-инструктора клуба «Русич» и, поддержавших её, любителей зимнего плавания клуба «Прибайкальцы». «Три, два, один…» дан Старт забега на 2 км по Парку. Кто-то бежал на результат, кто-то – дружной компанией, а победительницу среди скандинавоходов смог определить только опытный взгляд ведущих: Алексея Мисюркеева и Натальи Кравченко. Каждый финишёр в этот день получил свою медаль «Не дай себе замёрзнуть», каждый победитель получил свой приз от ГК «ЗЕЛЬНОРОСС» и «Прибайкальсого заповедника».

Кульминацией Фестиваля стала благотворительная лотерея, в которой все три лота: статуэтку и сертификат на мастер-класс в «Ремесленных мастерских » фонда «Близко к сердцу», сертификат на занятие в «Конном мире» и сертификат на посещение центра здоровья и семьи «Фэмили академия» выиграла одна девушка – Яна! Вот уж правду говорят: «Кто возьмёт билетов пачку…».

Андрей Серёдкин – организатор «ПаркАтлона»: «… каждый раз сначала волнуемся придут ли к нам на праздник участники, а затем переживаем, чтобы призов и подарков на всех хватило, ведь хочется отметить каждого! Но сегодня мы приятно удивлены тем, что около 400 человек смогли принять участие в «ПаркАтлоне», значит объединяли усилия организаторов, Администрации АГО, ЦПОИ, спонсоров и волонтёров не зря!».
В благотворительной лотерее было собрано 5750 р., все они будут направлены в помощь неизлечимо больным людям и их близким, которые являются подопечными благотворительного фонда «Близко к сердцу».

Источник

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть