Меню

Полезные книги для саморазвития

Новости номинантов
19 июля '19

В наше время, когда мир захватили высокие технологии, а пытливость ума всё чаще трансформируется в постоянное потребление информационного потока, пустое общение в социальных сетях и бессмысленное времяпрепровождение в играх, очень сложно найти настоящую цель жизни. Если для вас важно самосовершенствование и духовное развитие личности, вас должны заинтересовать книги Премии «На Благо Мира» из нашей новой подборки.
Как достичь профессиональных высот, быть успешным и счастливым? Попробуйте посмотреть на мир иначе, и начните его менять с себя. Боритесь с собственными страхами и недостатками, совершенствуйте свои навыки и превращайте хобби в профессию. Вперёд к открытию нового себя!

 

Ирина Высоцкая: Ключ к свободомыслию

 

Ирина Высоцкая, книга «Ключ к свободомыслию»
Что такое свобода? Отсутствие оков, как физических, так и духовных. Как освободить свой мозг от блокировки позитивных эмоций? Как не думать негативно? Как именно разобраться в себе и в отношениях с окружающими людьми? Что такое «правильный выбор»? Как разобраться в ситуации? И вообще, возможно ли предвидеть последствия выбора? Именно об этом книга Ирины Высоцкой. 
Автор раздвигает границы традиционного мышления и восприятия действительности, снимает различные психологические заслоны и ограничения. В книге отражены следующие темы: правда и вымысел, божий замысел и основа выбора, религии и священные обряды, единство и триединство, божественная и демоническая сила, справедливость и государство.

 


Сергей Лазарев: Воспитание родителей. Ответы на вопросы.

 

Сергей Лазарев, книга «Воспитание родителей. Ответы на вопросы»
Возможно ли поменять будущее? Реально ли улучшить характер и судьбу ребёнка до момента его появления на свет? Как преодолеть неизлечимые заболевания, выправить характер, судьбу и здоровье, обрести смысл жизни, познать суть священных книг и вечные законы бытия?
Философ и практик Сергей Лазарев отвечает на эти вопросы. Его исследования помогают осуществить казалось бы невозможное, стоит только поверить в себя и открыть душу для любви. Это настоящая философия счастья, как духовного, так и земного. Чтение книги можно начать с любого места, поскольку каждая ситуация разбирается отдельно от другой.

 


Сергей Ковалёв: Законы благополучия. Возьми судьбу под контроль и откройся счастливым переменам.

 

Сергей Ковалёв, книга «Законы благополучия. Возьми судьбу под контроль и откройся счастливым переменам»Как жить по законам Вселенной? Как найти гармонию не только с миром, но и с самим собой? Как достичь финансового благополучия? Как начать вести здоровый образ жизни? Как обрести личное счастье? Как найти цель в жизни. Если вам хочется многое изменить, но кажется, что вы достигли рубежа собственных возможностей, не отчаивайтесь. В этой книге вас ждут эффективные инструменты для полной трансформации окружающей действительности и судьбы. А главное, после прочтения вы научитесь понимать свои истинные желания и начнёте успешно воплощать их в реальность.

 


Анна Льенас: ДНЕВНИК ЭМОЦИЙ. КАК РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ И ПОНЯТЬ СЕБЯ.

 

Анна Льенас, книга «ДНЕВНИК ЭМОЦИЙ. КАК РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ И ПОНЯТЬ СЕБЯ»
Что такое «Дневник эмоций»? Это книга создана специально для творческих натур. Благодаря этому дневнику можно наконец-то подружиться со своими эмоциями и чувствами. Попробуйте открыть книгу и посредством творчества ответить на поставленные в ней вопросы. Здесь собраны необычные, креативные и остроумные упражнения. Остаётся только взять карандаш, маркер или ручку на ваш вкус и начать рисовать, писать, вырезать, создавать удивительные коллажи. Полная свобода и раскрепощение, и добро пожаловать в мир фантазий и грёз! Через свободу творчества вы откроете свой потенциал, научитесь слышать и понимать себя, обретёте душевную гармонию.

 


Олег Торсунов: ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ.

 

Олег Торсунов, книга «ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ»
Как избежать развода? Как создать благоприятную атмосферу в семье? В чём причины одиночества? У вас проблемы в жизни? Вы хотите узнать, что такое священные Веды? Тогда эта книга вам необходима, ведь в ней хранится весь опыт автора, кандидата медицинских наук, признанного специалиста в сфере семейной психологии Олега Торсунова. В книгу включены записи его лекций и семинаров, которые когда-то уже помогли многим людям, а в качестве примеров приводятся истории, поведанные ему слушателями лекций. 

 

Книги для саморазвития: вперёд к мечте! 


Книги для саморазвития — шаг к новой жизни, к пониманию себя и окружающих, они основаны на опыте автора или его героев. Для каждого сомневающегося человека подобные издания чаще всего являются тем самым важным и необходимым толчком к достижению цели. Главное — сконцентрироваться и понять, чего не хватает в вашей жизни, о чем вы мечтаете и к чему стремитесь, а автор подскажет первоначальные шаги и натолкнет на истинно ваш путь.

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть