Меню

Благотворительный праздник «Сделай ребёнка счастливее»

Новости номинантов
10 сентября '19

В центре семейного творчества, развития и отдыха «МаминСвет» в г. Кубинка 2 сентября прошёл детский благотворительный праздник «Сделай ребёнка счастливее» в честь начала учебного года. Участница конкурса Премии «На Благо Мира», актриса и режиссёр театральной студии «ТиЛиМиЛиТрям» Борзова Елена, провела мастер-класс по гриму и показала спектакль «Скоморошьи сказки» с детьми студии.

Елена Борзова. Благотворительный праздник.

На празднике была тёплая, семейная атмосфера, каждый ребёнок был окружён вниманием, а грим воплощал желание детей стать любимым животным или персонажем. Удовольствие от праздника получили не только дети, но и взрослые. Ведь как сказал Экзюпери «Все взрослые когда-то были детьми. Только мало кто об этом помнит», а у нас родители окунулись в детство.

Елена Борзова. Благотворительный праздник.

В завершении праздника гости посмотрели спектакль, который стал ярким украшением мероприятия. Наша студия существует менее двух лет, но за это время мы подарили множество счастливых моментов большим и маленьким зрителям. Наш спектакль участник конкурса в номинации «театр», мы очень благодарны всем тем, кто за нас голосует и поддерживает, так как средства, которые мы получим в случае победы мы планируем потратить на дальнейшее развитие.

Ознакомиться с нашей работой вы можете, пройдя по ссылке: https://nablagomira.ru/vote/teatr/Skomoroshi_skazki

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть