Меню

Фильм «Голос за безгласных» — финалист фестиваля GMIFF в Индии

Новости номинантов
04 октября '19

В конце сентября в Пуне подвёл итоги индийский фестиваль Great Messege International Film Festival, вошедший в ТОП-100 лучших фестивалей по версии Filmfreeway. Great Messege International Film Festival предпочитает отбирать в свою программу фильмы социальной тематики. Организаторы приветствуют гуманность и сострадание, отражённое в фильмах. Фестиваль демонстрирует на своих показах киноленты с явно выраженным посланием к зрителю.

Фильм «Голос за безгласных» («Voice for the Voiceless»), участник Премии «На Благо Мира» в номинации  «Документальное кино», был удостоен звания финалиста этого фестиваля.

Фильм «Голос за безгласных». Great Messege International Film Festival. Премия «На Благо Мира».2019

Команда фестиваля направила поздравительное письмо с сертификатом победителя в адрес создателей фильма: «Мы действительно хотим поделиться международным мышлением, которое развивается в виде фильмов, с обществом и молодым поколением человечества. Каждый человек — это послание в самом себе, мы просто должны направить и взрастить это послание в великое. Кинематографисты со всего мира почтительно приглашаются поделиться и представить свои великие фильмы в GMIFF».

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть