Меню

Номинант Премии «На Благо Мира» о новостях с «Юной планеты»

Новости номинантов
09 февраля '20

С каждым днем номинантов Премии «На Благо Мира» становится все больше и больше. И мы очень рады, что это люди с активной жизненной позицией, у которых много чего происходит вне нашего конкурса — интересного и доброго. Делитесь с нами вашими хорошими новостями, следите за событиями других и развивайтесь духовно и интеллектуально.

            В этом году в номинации «Теле / Видеопередачи» участвует работа Детского телевидения «Юная планета» — «Новогодний марафон», автором которой является Елена Черникова. Смотрите, какое письмо мы получили.

 

Юный корреспондент детского телевидения «Юная Планета»

            У Детского телевидения «Юная планета» есть три важные новости:

 

  1.  У нас вышел новый выпуск детских новостей.

Здесь мы подводим итоги 2019 года, рассказываем о событиях, которые стали знаковыми для нас и многих ребят, живущих в разных странах.

Это и Международный фестиваль русского языка в Москве, и Кванториада-2019, и Всемирный конкурс рисунков «Мой Новый год».

Переходите по ссылке и смотрите вместе с детьми: https://youtu.be/wmnrimleebE

 

  1.  Акция «Перекличка Героев»

В 2020 году отмечается 75-летие Великой Победы. Это время памяти и благодарности.

Детское телевидение «Юная Планета» объявляет о начале акции «Перекличка Героев».

Расскажите о членах вашей семьи, которые в годы Великой Отечественной Войны делали все возможное для приближения победы: прадедушка, который сражался на фронте, прабабушка, которая трудилась в тылу, брат прадеда, погибший в плену, сестра прабабушки, оказавшаяся на оккупационной территории.

Подробнее в Фейсбук.

 

  1.  Новости от ваших детей

И, конечно, мы ждём ваши фото и видео материалы о жизни школы, центра, кружка. А может быть вы с ребятами делаете мультики или краткометражные фильмы, ставите спектакли, поёте песни?

Расскажите нам об этом, присылайте видео, мы будем рады познакомиться и рассказать о вас всем жителям нашей Юной Планеты.

 

Контакты: Club-rodnik@yandex.ru

Инстаграм: @unaya.planeta

Телеграм

 

            Напоминаем вам, дорогие друзья, что именно от вашего голосования зависит, выйдет ли работа в финал конкурса. Поэтому будем признательны, если вы зайдете в номинацию «Теле / видеопередачи» нашей Премии «На Благо Мира», а также и все остальные, и поддержите понравившихся участников.

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть