Меню

Финалист «Фабрики Звезд» Руслан Масюков номинант Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира»

Новости номинантов
16 августа '18

Талантливый певец, шоумен и актер Руслан Масюков, который известен не только в нашей стране, но и за ее пределами по таким хитам как:  "Аривидерчи, малышка", "Ты и я", "Линии любви" подтвердил своё участие в главной Интернет-Премии нашей страны за доброту в искусстве «На Благо Мира». На конкурс представлена новая песня Руслана «Сердце не обманет».

Исполнитель признается, что эта песня про искренность, про настоящего романтика, про себя и свои ощущения, о том, что надо ценить каждый момент и любить! «Песня доходит туда, куда должна доходить! Это видно по глазам зрителей, а они как и сердце, не обманывают» – уверяет нас певец. Действительно, смотря яркий клип на эту песню, погружаешься в ту атмосферу любви и счастья, про которую поет Руслан, вспоминаешь минуты своего счастья, свою половинку, ощущаешь, как твое сердце становится больше и больше, а чувство радости тебя наполняет полностью, хочется взять телефон и позвонить любимому человеку, услышать родной и приятный голос, встретиться! Эта песня многим слушателям открывает совершенно другого Руслана Масюкова - созревшего автора и исполнителя: глубокий текст, чувства – это уже не «любовь - вспышка к мышке - малышке»!

Оценить песню Руслана Масюкова «Сердце не обманет» и посмотреть клип можно на сайте Премии  «На Благо Мира» по ссылке: https://nablagomira.ru/vote/avtorskaya-pesnya/Serdce_ne_obmanet

 

Оргкомитет Благотворительного Проекта
Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира»
+7 (495) 225-31-99
pr@nablagomira.ru

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть