Меню

Фонд помощи детям «Подари жизнь!» провел поэтический вечер «Слово о любви»

Новости номинантов
26 февраля '19

 

25 февраля 2019 года в Инженерном корпусе Третьяковской галереи соучредитель Фонда «Подари жизнь!» Дина Корзун собрала друзей и коллег на поэтический вечер «Слово о любви».

В вечере принимали участие Сергей Маковецкий, Юлия Меньшова, Анна Банщикова, Ксения Алферова и Егор Бероев. К сожалению, Данил Козловский не смог присутствовать на мероприятии. Он передал видео-обращение, в котором поблагодарил всех, кто помогает благотворительному фонду «Подари жизнь!», отметил, что это очень благое дело, и пожелал всем хорошего вечера.

Вечер начался с выступления двух талантливых молодых музыкантов, Савелия Хайло (фортепиано) и Вильяма Хайло (скрипка). Когда-то Вильям тоже был подопечным фонда «Подари жизнь!».

В очень теплой и душевной атмосфере участники вечера вспоминали разные моменты своей жизни, в которых проявлялись любовь и забота незнакомых им людей, читали любимые стихи о любви.

Все собранные в рамках благотворительного вечера средства переданы в Фонд для помощи детям.

Руководитель Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира» Александр Евгеньевич Усанин поздравил Дину Корзун с прекрасным концертом и вручил ей диплом за доброту в творчестве и активную благотворительную деятельность.

Эксклюзивное интервью Дины Корзун для Премии «На Благо Мира» в ближайшие дни появится на нашем сайте и социальных сетях.

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть