Меню

Мюзикл «Вокруг света». Премия приглашает на премьеру номинанта

Новости номинантов
24 апреля '20

       26 апреля номинант Премии «На Благо Мира», режиссер Наталья Веревкина приглашает на онлайн-премьеру мюзикла «Вокруг света».

       «Мы снимали мюзикл в 2019 году и даже не могли предположить, насколько он станет актуален спустя год. Я всегда считала, что случайностей не бывает. Так сложилось, что мы затянули с выходом фильма и именно сейчас, в условиях пандемии, вся история приобрела совершенно другой смысл. От простой сказки до глубокого, многозначного и пророческого сюжета», - рассказывает о проекте Наталья Веревкина.

       На вопрос о том, как снимался мюзикл и что давалось сложно, Наталья отметила работу продюсеров Дмитрия Филина и Светланы Смирновой. «Они сами подбирали прекрасные локации, привозили огромное количество реквизита и костюмов. Но самое главное, им всегда удавалось создать невероятную, творческую атмосферу на площадке. И все ребята с удовольствием и азартом выполняли поставленные задачи. Работать было легко. Из сложностей, не всегда хватало времени, так как студии ограничивали, но мы старались. И в общем все у нас ПОЛУЧИЛОСЬ! Эта фраза — лейтмотив в фильме».

       Для Натальи Веревкиной всегда важно придумывать что-то новое, неизбитое, не быть похожей на других авторов, делать что-то интересное для  зрителей. И во время самоизоляции Наталья не падает духом, надеется на лучшее. «Как говорил царь Соломон: «Все проходит и это пройдет». Главное, успеть сделать самое важное в своей жизни», - читает Наталья.

       Фильм Натальи Веревкиной «Кто следующий, мечтатели?» участвует в конкурсе этого года.

       Приглашаем вас посмотреть фильм и поставить оценки. Также вы можете ознакомиться и с другими интересными работами в номинации «Художественное кино. Дебют».

 

Когда: 26 апреля, в 19:00

Где: https://youtu.be/wNNjBsDTrMg

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть