Меню

На складе «Собиратора» открылся пункт приёма

Новости номинантов
21 декабря '18

Номинант: «Собиратор»

Ребята, мы наконец-то открыли на нашем складе пункт приёма! 
Принимаем всё, что можно сдать Собиратору. А значит, это пункт с самым большим перечнем принимаемого вторсырья на переработку и вещей на благотворительность в Москве. Больше не нужно ждать машину или возить разные фракции во все концы города: приезжаете к нам на склад и… сдаёте всё сразу! 

Адрес: Деловая улица, дом 11, строение 10, склад 23. Ближайшее метро — «Кантемировская» 
Для того, чтобы попасть на территорию, нужен паспорт. При входе скажите, что вы на склад 234. 

Телефон склада: +7 (977) 873-70-67. 

График работы на оставшийся декабрь такой: 
вторник, четверг и суббота, с 12:00 до 20:00. 

О том, как мы будем работать в следующем году, сообщим дополнительно. 

Вы можете помочь нам обустроить этот пункт, сделать его удобным. Сейчас для погрузки вторсырья нам нужен электроштабелёр. Поддержав нас, вы поможете Собиратору — и всем людям, которые хотят сдавать вторсырьё и вещи на благотворительность: https://rsbor-msk.ru/donate/ 

Мы видим, что спрос на сдачу вторсырья очень большой. График наших машин расписан на месяцы вперёд. Люди готовы сдаваться, а мы готовы их поддержать! 

Мы помогаем внедрять раздельный сбор на местах (в УК, офисах, бизнес-центрах, коттеджных поселках, школах, садах, кафе, магазинах и пр.), чтобы у всех была постоянная возможность в шаговой комфортной доступности сдавать вторсырьё на переработку и вещи на благотворительность. 
Также мы открываем пункты приёма — самостоятельно или с партнёрами. Если вы знаете, кому это было бы интересно, пишите на почту rsbor.msk@gmail.com.

Источник

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть