Меню

Нам нужна ваша помощь!

Новости номинантов
22 апреля '22

Дорогие друзья!

Премия и портал «На благо мира» продолжают свою деятельность.

В настоящее время команда волонтеров поддерживает работу сайта Премии, на котором хранится огромное количество творческих работ победителей и участников конкурсов прошлых лет. Ежедневно обновляется лента добрых новостей на нашем портале и в соцсетях. Премия по-прежнему вручает специальные призы на партнерских фестивалях.

Проделана большая организационная работа. Мы стали оператором персональных данных Роскомнадзора, подготовлены и направлены в разные фонды грантовые заявки.

Как и многие культурные проекты, Премия «На благо мира» столкнулась с проблемой финансирования. Большинство партнеров и спонсоров, которые были готовы нас поддержать еще в середине февраля, отказались от своих обязательств из-за политической и экономической ситуации.

Мы обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба нашей уникальной премии: лауреатам, участникам, посетителям портала доброго искусства, - с просьбой оказать нам финансовую поддержку.

За 11 лет мы помогли многим авторам, сейчас помощь нужна нам.
Мы очень хотим продолжать развивать наш портал, поддерживать и сохранять доброе творчество, открывать имена талантливых авторов и добавлять в сокровищницу новые произведения! Особенно важно это сейчас, когда проблема добра в мире стоит так остро.

Вы можете перечислить в поддержку Премии любую сумму, зайдя в специальный раздел на нашем сайте https://nablagomira.ru/donate . Вход - через вкладку на главной странице или по ссылке.

Давайте вместе сохраним портал «На благо мира»!

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть