Меню

Подари добро другим: благотворительный сбор подарков в МЕГЕ

Новости номинантов
18 декабря '18

Номинант: «Старость в радость»

Теперь принести новогодние подарки для нуждающихся пожилых людей можно и в МЕГУ!
Участвуют все МЕГИ страны (14 торговых центров), в том числе все три подмосковные МЕГИ.

В ожидании новогодних праздников хочется не только подготовить всем подарки, но и поделиться тем чувством волшебства и искреннего веселья, которое каждый из нас испытывал в детстве. Тем чувством, которое щекочет вас изнутри и заставляет улыбаться при виде новогодних огоньков и елочных игрушек.

Уже третий год МЕГА помогает в сборе подарков для одиноких пожилых людей и вновь предлагает своим гостям согреть вниманием и заботой одиноких бабушек и дедушек, живущих в домах престарелых.

Подарки для бабушек и дедушек вы можете оставить сотрудникам стоек информации.

МЕГА Теплый Стан: напротив центрального входа (рядом лифт, LavkaLavka и UDCкафе.
МЕГА Химки: напротив центрального входа (рядом эскалатор, лифт, Herbarium, Starbucks)
МЕГА Белая Дача: в обоих зданиях напротив центральных входов.

Стойки информации работают во все часы работы торговых центров, а это
вс-чт: 10:00 – 23:00
пт-сб: 10:00 – 00:00
(а в Теплом Стане с 10 до 00 часов семь дней в неделю).

Кроме подарков, вы можете принести в МЕГУ и все полезные вещи из списка.

Благодаря гостям МЕГИ и их отзывчивости в прошлом году для подопечных фонда «Старость в радость» удалось собрать 12 000 подарков. Всего в акции приняло участие 14 торговых центров МЕГИ – от Москвы до Новосибирска.

«Какое прекрасное, наполненное музыкой, предпраздничными хлопотами и ожиданием чуда время – канун Нового Года! Мы покупаем подарки своим самым близким и любимым людям и, конечно, ждем подарков и сами. Но есть люди, о которых некому позаботиться, это бабушки и дедушки, которые живут в домах престарелых. Мы с вами сможем порадовать их, купив простой и милый подарок… Пусть Новый Год станет счастливым для всех!» — поделилась директор благотворительного фонда «Старость в радость» Елизавета Олескина.

Благодарим наших давних партнеров — сеть торговых центров МЕГА! Стало доброй традицией совмещать предновогодний шоппинг, семейный отдых и помощь пожилым людям. Принесёте ли вы подарки с собой или купите здесь же в одном из магазинов торгового комплекса, они станут тёплой весточкой для бабушек и дедушек, которым эти подарки доставят наши волонтёры.

Источник

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть