Меню

Премьера фильма «Голос за безгласных» в США.

Новости номинантов
13 ноября '20

14 ноября в Калифорнии состоится онлайн-мероприятие фильма «Голос за безгласных». Организатором конференции и премьеры фильма выступила «Acting School in San Jose, CA | San Francisco Bay Area» (Школа актёрского мастерства в Сан-Хосе, Калифорния). На просмотре и последующем обсуждении будут присутствовать студенты американской школы и преподаватели, которые совсем недавно приняли участие в дублировании фильма на английский язык. Мероприятие состоится в 6.30 по Московскому времени. (Friday, November 13th @ 7:30 pm – по местному времени). Куратор мероприятия: Danny K. Lai, координатор: Yulia D. Lai

Напомним, что фильм «Голос за безгласных» стал победителем, призёром и финалистом многих международных кинофестивалей, в том числе в США. Так, например, в 2019 году кинокартина была отмечена на таких американских кинофорумах как Whistleblower Summit & Film Festival (Вашингтон), JellyFEST (Лос-Анджелес); в 2020 - Show Me Justice Film Festival  (Уорренсберг, Штат Миссури),  Utah Film Festival & Awards (Юта).

География показов фильма довольно обширная. Фильм смогли увидеть жители Румынии, Австралии, Германии, России, Белоруссии, Италии, Португалии, США, а недавно, в номинации «Лучший документальный фильм» картина стала победителем фестиваля Kesari Movie Awards в Индии.

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть