Меню

Волонтеры из Уфы (Башкортостан) поздравили бабушек и дедушек с Новым годом

Новости номинантов
24 января '19

Номинант: «Старость в радость»

Впечатлениями о предновогодних поездках к бабушкам и дедушкам в с. ЦУП им. М. Горького Белебеевского района и Шингак-Куль Чишминского района делятся волонтеры Фонда.

«Спешу рассказать о том, как познакомилась с новыми бабушками и дедушками.
Очень уютный домик. Я попала, как будто, в многодетную семью из бабушек и дедушек и все это — благодаря заведующей и персоналу домика!» — впечатлениями о поездке делится волонтер Фонда.

Со всеми познакомилась, с кем-то даже обнималась, послушали истории, кто и как жил, как попал в домик, попели песни. А талантов оказалось много! Ну и как без подарков!

Сегодня я была и за Снегурочку, и за Деда Мороза. Все супер! Я уехала в полном восторге, люди настолько добрые, искренние, открытые для общения, что я с удовольствием переехала бы в Белебей из-за них.

Огромное спасибо всем, кто помогает нам финансово, без Вашей помощи, мы не смогли бы поздравить подопечных! Из маленького вклада в общее дело, растет огромный вклад в создание общества, где люди верят, что они не одиноки, не брошены. Благодаря Вам друзья наши новые подопечные, сегодня получили новогоднее чудо, а это для них очень важно!

В воскресенье 23.12.2018 совместно с артистами русского народного хора «Зори Агидели» с Дедом Морозом и Снегурочкой мы посетили наших бабушек и дедушек в п. Шингак-Куль Чишминского района.

Устроили концерт, одарили всех любовью и лаской, а также многочисленными подарками от Вас наши БлагоДарители.

Дорогие друзья, огромное спасибо за помощь и поддержку!

Источник

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть