Участвуйте в развитии доброго искусства — голосуйте и комментируйте работы номинантов!
- Blogger
- Evernote
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- LiveJournal
- Skype
поделились
Описание
Спектакль «Кот в сапогах» поставлен по одноименной сказке французского писателя Шарля Перро. В основу известного произведения внесено новое прочтение, это – вера в мечту и добро.
«На Благо Мира-2024»
Данное произведение участвовало в конкурсе
Премии «На Благо Мира» в прошлые сезоны.
В настоящее время за него нельзя проголосовать, но вы можете оставить свой комментарий и поделиться в соцсетях и мессенджерах.
Отзывы Добавить отзыв

К работе «"Кот в сапогах"»
Очень позитивный спектакль, отдельное спасибо за музыкальное оформление

К работе «"Кот в сапогах"»
Очень понравился спектакль. Дети в зале живо на него реагировали: хохотали на смешном, немного вжимались в кресла при рассказе о людоеде и радовались доброй концовке. Сыну 2 года, смотрел с удовольствием, хотя и было время сна. Дочь 7 лет практически не отвлекалась. Потом долго рассказывала о спектакле подружкам.

К работе «"Кот в сапогах"»
Обожаю финальную песню!

Очень крутой интерактив перед спектаклем!!! И финальная песня огонь

К работе «"Кот в сапогах"»
Спектакль интересен фокусами и песнями!

К работе «"Кот в сапогах"»
Для удобства есть программки где есть слова финальной песни, приятно слышать когда зрители подпевают песню про то чтобы мечты сбывались!

К работе «"Кот в сапогах"»
Замечательный детский спектакль

К работе «"Кот в сапогах"»
Отличный актерский состав, ребята явно знают что делают и горят своей работой. Это явно большой плюс!

К работе «"Кот в сапогах"»
Финальная песня до мурашек! Очень добрый спектакль, рекомендую всем к просмотру!

К работе «"Кот в сапогах"»
Замечательный спектакль! Звуковые эффекты просто прекрасные, было очень интересно смотреть и слушать!

К работе «"Кот в сапогах"»
Очень позитивный спектакль! Прекрасная игра актерово, красивые декорации)


К работе «"Кот в сапогах"»
Приходили всей командой, даже ребятам постарше очень было интересно На самом деле очень философский спектакль есть над чем подумать Позитивный и оптимистичный, добрый спектакль советую
Блог автора
Вам могут понравиться
Ваш голос принят
Поздравляем! Ваш голос принят и будет отображен в результатах голосования в ближайшее время.
Вернуться к голосованию Следующее произведениеУважаемый !
Многие посетители сайта Премии "На Благо Мира" достаточно высоко оценивают эту работу. Чтобы мы засчитали Вашу оценку, не посчитав ее намеренным занижением, пожалуйста, поясните, почему Вы поставили этой работе такую оценку?
Делая свой выбор в голосовании за добрые и нравственные произведения культуры и искусства, мы формируем и поддерживаем наше здоровое общество. Каждый может сделать свой весомый вклад в построение фундамента для нашей счастливой жизни.
В Премии может принять участие каждый человек путем голосования за понравившиеся произведения, которые, на ваш взгляд, несут в себе добро и нравственность.
Вы уже голосовали за эту работу
Написать ответ на комментарий
Ответы могут оставлять только авторизованные пользователи
Прекрасная игра актёров и декорации. Дети 5 и12 лет, да и взрослые в восторге. Спасибо, вернемся обязательно и не раз