Участвуйте в развитии доброго искусства — голосуйте и комментируйте работы номинантов!
- Blogger
- Evernote
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- LiveJournal
- Skype
поделились
Описание
«Робин Гуд и братец Тук отправляются в путешествие в Вытегорский район и Карелию. Мы начинаем съемки фильма об увлекательном путешествии в край голубых озёр и рек, в край нетронутой природы, в край легенд и сказок. Места, в которых снимался фильм, удивительные. Например, деревня на берегу Онежского озера, основанная в 1375 году. В ней еще сохранились старинные деревянные дома. Пяльма не так давно приобрела статус исторического поселения. Это настоящий музей под открытым небом. Вытегория — край погибших деревень.Когда-то в этих благодатных, словно отмеченных Богом местах, жили люди: трудились, охотились и рыбачили, рожали и растили детей. Колонизация севера новгородцами в 13 веке не всегда была мирной. Сначала в Онежский край по рекам на своих легких ладьях проникали военные отряды новгородцев – ушкуйники. В их задачу входило сломить сопротивление местных аборигенов и основать на этой земле свои опорные пункты – погосты.
Подробнее о фильме
Автор сценария: Сергей Задорин
Продюсер: Виктор Мехнецов
Актёры/участники фильма (если таковые есть): Виктор Мехнецов, Владислав Малюкин
Режиссёр: Сергей Задорин
Режиссёр-оператор:Сергей Задорин, Николай Головкин
Звукорежиссёр: Сергей Задорин
Монтаж: Сергей Задорин
Возрастное ограничение: 12+
Длительность/хронометраж: 32 мин
Страна производства: Россия
Год создания: 2019 г.
Дата выхода: 2019 г.
Несколько слов от себя о нравственном содержании произведения. Почему оно на благо мира:
Этот фильм о красоте и истории северного края Вологодской и Карельской областей. Фильм будет интересен всем, кто захочет узнать Россию получше. Чтобы люди со всего мира могли посетить эти уникальные и священные места.
«На Благо Мира-2020»
Данное произведение участвовало в конкурсе
Премии «На Благо Мира» в прошлые сезоны.
В настоящее время за него нельзя проголосовать, но вы можете оставить свой комментарий и поделиться в соцсетях и мессенджерах.
Отзывы Добавить отзыв

К работе «Норд-вояж, путешествие в край Великих озер»
Было совершенно удивительно встретить в такой глуши людей в средневековой одежде. На миг показалось, что произошёл сдвиг по времени, и ты оказался где то в Шервудском лесу, и из за деревьев покажутся вольные стрелки. Но, это оказалась съёмочная группа, которая пробралась через лес, пешком, чтобы снять удивительные виды реки и порога! Снять кадры для документального фильма о нашей земле. Мы сплавлялись с верховья, и были для них не меньшим сюрпризом. Сначала подумалось, что мы испортили им картинку своими яркими спасжилетами и катамаранами, но, ребята продолжали снимать, и ещё большей неожиданностью было то, что наша команда органично попала в кадры фильма, хоть и не в средневековой теме. Режиссёр креативного среагировал на появившийся эпизод, и вставил водных туристов в фильм! Смотрим с удовольствием кадры и про Андом-гору, и про вепсов. Спасибо всей команде, создавших этот фильм
Блог автора
Вам могут понравиться


и шортс

и шортс

кино
(взрослые)
Ваш голос принят
Поздравляем! Ваш голос принят и будет отображен в результатах голосования в ближайшее время.
Вернуться к голосованию Следующее произведениеУважаемый !
Многие посетители сайта Премии "На Благо Мира" достаточно высоко оценивают эту работу. Чтобы мы засчитали Вашу оценку, не посчитав ее намеренным занижением, пожалуйста, поясните, почему Вы поставили этой работе такую оценку?
Делая свой выбор в голосовании за добрые и нравственные произведения культуры и искусства, мы формируем и поддерживаем наше здоровое общество. Каждый может сделать свой весомый вклад в построение фундамента для нашей счастливой жизни.
В Премии может принять участие каждый человек путем голосования за понравившиеся произведения, которые, на ваш взгляд, несут в себе добро и нравственность.
Вы уже голосовали за эту работу
Добавить отзыв
Норд-вояж, путешествие в край Великих озер
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи
Написать ответ на комментарий
Ответы могут оставлять только авторизованные пользователи