Меню

Фильм "Между отчаянием и надеждой" стал участником Международных фестивалей

06 июня '23

Фильм "Между отчаянием и надеждой" стал участником Международных фестивалей

Документальный фильм Анны Барсуковой "Между отчаянием и надеждой" стал участником программ нескольких Международных фестивалей: 

1. Конкурс документальных фильмов RT Documentary — doc (Россия) 

2. First-Time Filmmaker Sessions — hosted by Lift-Off Global (Великобритания) 

3. Impact Film Festival (США) 

4. МКФ "Отцы и дети" (Россия) и др. 

 

О фильме: Процветающий посёлок Синегорье пришёл в упадок после распада СССР. Однако спустя 22 года отчаявшиеся местные жители вновь приобретают надежду на светлое будущее и возрождение посёлка.

У фильма есть свой блог на Дзен и официальный сайт , на которых регулярно появляются новости о фильме и его продвижении.

Данный проект был поддержан Минэкономразвития Магаданской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» социальное предпринимательство.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Приз зрительских симпатий

4 марта 2024 года в Москве в Торгово-Промышленной палате состоялась церемония награждения Лауреатов премии «На благо мира» за доброту в искусстве. Фильм «Между отчаянием и надеждой» получил достойную награду от своих зрителей — ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ.

Афиша показа фильма в Индии

Совсем скоро в красивом городе Джайпур состоится один из самых крупных индийских фестивалей Jaipur International Film Festival . Заботливый индийский кинофест прислал нам афишу о показе фильма о Синегорье “Между отчаянием и надеждой” на своём мероприятии.

Похоменко Валя

Поздравляю!