Меню

Неожиданный сюрприз для композитора в дни всемирной пандемии

05 апреля '20

Неожиданный сюрприз для композитора в дни всемирной пандемии

Совсем недавно в Архангельском театре драмы им. М.В. Ломоносова состоялась премьера знаковой для региона пьесы "Пряслины. Две зимы и три лета". Режиссёром этой глобальной постановки стал мой давний друг и коллега Владимир_Хрущев, а я выступил в роли композитора. Сложно поверить, но с ноября 2019 по февраль 2020 года мной было написано более 60 треков для оформления этого спектакля. Я уже давно не удивляюсь тому, что в музыкальную палитру театрального действа по замыслу режиссёра входит как максимум 1/5 от всей композиторской работы. Но, тем не менее, постановка удалась. Доказательством этого является цифра онлайн - просмотров премьеры ВК: более 70000
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Счастливая жизнь доброй песни

Поездка в столицу на торжественную церемонию награждения лауреатов 1 любительской премии "На Благо Мира" удивительным образом совпала с выходом в эфир передачи "С добрым утром, малыши!". Где Алсу исполнила нашу песню "Деревни России".

С Днём Города, Чернушка! С новой песней!

В первую осеннюю субботу Чернушка отмечает день города. Я живу здесь уже 9 лет и, практически, каждый год пишу для этого праздника новую песню.