Меню

С Днём Города, Чернушка! С новой песней!

08 сентября '20

С Днём Города, Чернушка! С новой песней!

В первую осеннюю субботу Чернушка отмечает день города. Я живу здесь уже 9 лет и, практически, каждый год пишу для этого праздника новую песню. О каждой из них можно рассказывать много. Все они стали неотьемлемыми атрибутами городских мероприятий, лицом города. Раз от раза я стараюсь не повторяться в стилистике песен, делать их в разных ключах, с разными исполнителями. В 2020 году новая песня зазвучала из уст Лауреата Международных конкурсов Евгении Александровны Бобылевой. Но лауреатские приёмы мы не использовали))) а спели просто и с душой. А картинку на музыку нам помогла оформить местная телекомпания СТС ВЕЧЕР. Для тех, кто не знаком с нашим городом, это видео поможет окунуться в тепло его улиц, шарм уральской провинции. https://youtu.be/5U--Uu2WHzI
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Счастливая жизнь доброй песни

Поездка в столицу на торжественную церемонию награждения лауреатов 1 любительской премии "На Благо Мира" удивительным образом совпала с выходом в эфир передачи "С добрым утром, малыши!". Где Алсу исполнила нашу песню "Деревни России".

Немного из жизни моих песен о России

О XVI Открытом православном патриотическом фестивале авторского творчества "Сердце​ России" я узнал случайно, получив неожиданное сообщение в "Одноклассниках" от члена Союза Писателей России Светланы Кузьминой. Она написала мне: - Евгений, Ваши песни должны участвовать в этом конкурсе.