Меню

Немного из жизни моих песен о России

28 августа '20

Немного из жизни моих песен о России

О XVI Открытом православном патриотическом фестивале авторского творчества "Сердце​ России" я узнал случайно, получив неожиданное сообщение в "Одноклассниках" от члена Союза Писателей России Светланы Кузьминой. Она написала мне: - Евгений, Ваши песни должны участвовать в этом конкурсе. Жаль, что в этом году фестиваль проходил в онлайн-формате. Я обязательно поеду на него в следующий раз лично, дабы познакомиться с коллегами, несущими в этот мир светлое творчество. А география его широка: от Калининградской области до Дальнего Востока, от острова Валаам до Кубани. В 2013, 2017 и 2019 годах проект "Открытый православный патриотический фестиваль "Сердце России" в ежегодном конкурсе социально значимых проектов "Наше Подмосковье" в номинации "Патриотическое воспитание молодёжи" был отмечен премиями Губернатора Московской области. Около 150 заявок, более 200 конкурсных работ от солистов, дуэтов, вокальных ансамблей, хоров, авторов- исполнителей, поэтов , чтецов и композиторов было представлено в конкурсе. И, что самое главное, этот фестиваль некоммерческий (участие в нём безоплатно). Отдельно представлю членов жюри. ✅Эмма Георгиевна Крюкова - эксперт Министерства культуры Московской области. ✅Алевтина Георгиевна Кондратьева - председатель правления Музыкального общества Московской области. ✅Пётр Алексеевич Сорокин - заведующий отделом народно-певческого искусства Государственного Российского Дома народного творчества имени Поленова. ✅Игорь Валентинович Сойкин - Член Союза писателей России, писатель, публицист. Благодарю судьбу за знакомство с этим замечательным фестивалем! А теперь -долгожданные результаты! В номинации
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Счастливая жизнь доброй песни

Поездка в столицу на торжественную церемонию награждения лауреатов 1 любительской премии "На Благо Мира" удивительным образом совпала с выходом в эфир передачи "С добрым утром, малыши!". Где Алсу исполнила нашу песню "Деревни России".

С Днём Города, Чернушка! С новой песней!

В первую осеннюю субботу Чернушка отмечает день города. Я живу здесь уже 9 лет и, практически, каждый год пишу для этого праздника новую песню.