Меню
17 марта '20

Мир чудес

Мир - всем!

Добрые друзья мои, знакомые и незнакомые!

Интернет-голосование 1 тура конкурса за добро в искусстве "На Благо Мира" потихоньку завершается. Воскресенье 22 марта - последний день, когда еще можно успеть и проголосовать за то произведение, которое вам понравилось.

Мне тоже очень-очень нужны Ваши голоса и отзывы. Если, конечно, моя книга о добрых людях "Дела любви" пришлась вам по душе. Ее герои - Суворов и его дочка Наташа, святая Иулиания Лазаревская, безотказный доктор Гааз, схимонах Иннокентий (Сибиряков), Аврора Демидова, нянюшка Пушкина - Арина Родионовна, непобедимый генерал Котляревский, игумения Маргарита (Тучкова), Наталья Фанвизина, самый великодушный на свете Антон Павлович Чехов - стали для меня родными людьми. Надеюсь, и для вас тоже.

От всего сердца благодарю всех, кто зашел на мою страничку, ознакомился с книгой, поинтересовался моим блогом! Спасибо вам, мои дорогие!

Трижды благодарю тех, кто отдал за меня свой голос или даже написал отзыв! Ваше доброе участие очень поддерживает и вселяет надежду на лучшее! Это настоящее чудо - получать добрые весточки даже от незнакомых людей! Крепко обнимаю вас, золотые мои!

Я от всей души желаю успехов своим соучастникам по конкурсу! Их книги очень важны и своевременны - и о бессмертных героях Великой Отечественной войны, и о музыкальном развитии дошколят, и обо всем другом, что дорого и полезно!

В качестве маленького подарка для всех вас - одно из моих любимых стихотворений.

Откликнет эхо давним прозвищем,

И ляжет снег покровом пряничным,

Когда я снова стану маленьким,

А мир опять большим и праздничным.

Когда я снова стану облаком,

Когда я снова стану зябликом,

Когда я снова стану маленьким,

И снег опять запахнет яблоком.

Меня снесут с крылечка, сонного,

И я проснусь от скрипа санного,

Когда я снова стану маленьким,

И мир чудес открою заново!

(Александр Галич)

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Не бойтесь быть ласковыми!

Здравствуйте, люди добрые! Здоровья вам на долгие годы!

Всемирный день поэзии

Дорогие мои друзья, читатели, все любители литературы! Сегодня на календаре удивительная дата – 21 марта.