Меню

Как родилась книга

01 ноября '23

Как родилась книга

Наш мир живой. Он всегда с нами разговаривает и даёт подсказки. Однажды мы путешествовали семьёй по Башкирии. Ходили в горы. И, восхищаясь красотой горных троп Иремеля, я увидела в своём сознании образ книги под названием «Женщина мира» с невероятно красивой обложкой, наполненной женскими целительными строчками. Книгу - поэтический и художественный сборник женского творчества. Книгу - вдохновение, книгу - напутствие, книгу с божественными картинами! Решение было принято! И как только я вернулась домой сразу начала действовать. 

От идеи до воплощения прошло ровно девять месяцев, прежде чем книга появилась на свет. Мне очень повезло встретить на своём жизненном пути необыкновенно творческих, с богатым внутренним миром и любящих сердцем женщин. 

Так родилась книга! И был дан старт большому Международному литературному проекту «Женщина мира»! И вот эта уникальная книга перед вами. Книга, обладающая целительной силой слов и художественных образов, созданная из божественных сокровищ женской души. 

Я сердечно благодарю всех соавторов книги : Нину Староненко, Елену Скокову, Злату Истину, Наталью Полянскую, Наталью Захарову, Татьяну Козулину и Юлию Махалову за ваш неоценимый вклад в проект, за ваше прекрасное творчество и вашу поддержку. Без вашего участия и творчества не было бы этой книги! 

Книга вышла на издательских площадках и уже доступна для скачивания: https://ridero.ru/books/zhenshina_mira_1/ https://www.litres.ru/elena-skokova/zhenschina-mira-s.. 

В 2024 году выйдет второй поэтический альманах "Женщина мира". Уже готовится материал. 

В рамках международного литературного проекта "Женщина мира" поэтические альманахи планируется выпускать ежегодно. 

С уважением, Ирина Булыгина - автор Международного литературного проекта "Женщина мира".

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Встреча участников Международного проекта "Женщина мира" в Красноуральске.

5 июля в г.Красноуральск Свердловской области прошла презентация поэтического альманаха «Женщина Мира». Огромная благодарность Наталье Полянской за великолепную организацию и подарки!!! Наталья подготовила замечательную презентацию по книге и рассказывала о каждом соавторе книги . Из восьми соавторов книги на презентации были четыре поэтессы : Наталья Полянская, Юлия Махалова из Красноуральска, Наталья Захарова приехала из Екатеринбурга и я - Ирина Булыгина , уже полноправный житель Ямала - автор и организатор Международного литературного проекта “Женщина Мира”. Встреча получилась очень теплой, звучали стихи, песни участников проекта и не только.

Встреча участников Международного проекта "Женщина мира" в Тобольске

В апреле 2023 года состоялась встреча участников «Международного литературного проекта «Женщина Мира» с представителями администрации , культуры и образования города Тобольска! Говорили о нашем проекте, о творчестве, о Тобольске и его развитии и , конечно, читали стихи.