Меню

Встреча участников Международного проекта "Женщина мира" в Красноуральске.

04 ноября '23

Встреча участников Международного проекта "Женщина мира" в Красноуральске.

5 июля в г.Красноуральск Свердловской области прошла презентация поэтического альманаха «Женщина Мира». 

Огромная благодарность Наталье Полянской за великолепную организацию и подарки!!! Наталья подготовила замечательную презентацию по книге и рассказывала о каждом соавторе книги . 

Из восьми соавторов книги на презентации были четыре поэтессы : Наталья Полянская, Юлия Махалова из Красноуральска, Наталья Захарова приехала из Екатеринбурга и я - Ирина Булыгина , уже полноправный житель Ямала - автор и организатор Международного литературного проекта “Женщина Мира”. 

Встреча получилась очень теплой, звучали стихи, песни участников проекта и не только. Очень проникновенно читала стихи Натальи Захаровой Светлана Новоселова. 

Поздравить с презентацией книги пришел председатель общества поэтов в г. Красноуральск «Уралия»- Юрий Дерягин . Он прочитал очень душевно свои новые стихи. 

А еще мы слушали невероятно мощную песню Яны Масликовой. 

Юлия Махалова с девочками из клуба «Комета» приготовили для меня потрясающий букет из полевых цветов и расписанную, волшебными узорами руками Юлии, вазочку! Благодарю вас!!! 

У нас получился живой и  открытый диалог с залом. Звучали интересные вопросы о состояниях, о смыслах о творчестве. 

Мне было очень радостно встретить в зале родных моих друзей и знакомых! Наталья Полянская, Юлия Махалова, Яна Масликова , Наталья Иканина с дочерью Рагнедой , Любовь Петровна Лебедева, Юрий Дерягин, Екатерина Черемных-Шмелева, Гульнара Фадеева, Светлана Новоселова и всех тех, кого я не перечислила. 

Дорогой мой любимый Красноуральск, благодарю Вас за вашу высочайшую творческую энергию, за вашу любовь и признание!!!

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Встреча участников Международного проекта "Женщина мира" в Тобольске

В апреле 2023 года состоялась встреча участников «Международного литературного проекта «Женщина Мира» с представителями администрации , культуры и образования города Тобольска! Говорили о нашем проекте, о творчестве, о Тобольске и его развитии и , конечно, читали стихи.

Как родилась книга

Наш мир живой. Он всегда с нами разговаривает и даёт подсказки.