Меню

Истрория наших кураторов - Наталья Морозова, проект "Разумная мама"

24 октября '20

Истрория наших кураторов - Наталья Морозова, проект "Разумная мама"

Когда-то мне казалось, что план на жизнь, который есть в моей голове - самый лучший. 

И что если мои желания сбудутся, то будет мне прямо счастье. Помню свой первый сильный облом, когда не получилось забеременеть ни в первый, ни во второй, ни в третий год семейной жизни. А через 6 лет мы усыновили Владика. Мой план к этому моменту давно уже был забыт, и я не понимала какой план у Бога, но становилось уже очень интересно жить. Три года назад мы захотели дочку. А в день когда в центре усыновления сказали, что ждать нам дочку ещё минимум год, раздался звонок, где рассказали о мальчике, с которым можно познакомиться. В ту самую минуту снова происходил не мой план, не то, что мы с Володей представляли или ожидали, но доверившись, у нас появился второй замечательный сын.⠀⠀ ⠀⠀ Оглядываясь назад я понимаю, что в то время всегда было непросто допустить, что происходит не по-моему, что происходит как-то неожиданно больно, но в итоге каждый раз происходило что-то удивительное. 

Сейчас в нашей стране происходят страшные вещи. И ни один из нас на самом деле не знает какой план будет самый лучший. Поэтому я молю Господа только об одном - пусть сейчас проявится Его план. Ни мой, ни одного из президента всего мира, а Его, потому что этот план будет самый наилучший.⠀

Это пост нашего куратора проекта "Разумная мама", Натальи Морозовой @morozova_by , удивительной мамы 2-х сыновей, рождённых сердцем. 

А какие у вас были истории в жизни, когда ваш план не сработал, но сработал план Бога и это было лучшее для вас?

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

кАК ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ОТ ВЛИЯНИ СРЕДЫ

КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЕНКА ОТ ВЛИЯНИЯ СРЕДЫ? Каждый родитель должен понимать, каким принципам он обучает своего ребенка. В бо́льшей степени у нас это происходит, что называется, на ощупь.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ: КАК НАЙТИ «ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ»?

Детям важно просто передать вкус. Вкус чистой жизни, высоких ценностей.