Меню

Осенние будни в эко-школе

24 октября '20

Осенние будни в эко-школе

Мы успели застать теплые деньки и сходить нашим эко-патрулем 5 и 6 классами в горы!

Поднимались по лестнице здоровья на Медео, очищали горы от мусора и конечно же устраивали пикник. Мы показываем детям, что от каждого из нас зависит будущее нашей планеты и в первую очередь важна наша личная ответственность. И конечно, самое главное это наш личный пример!

Также на прошлой неделе у нас стартанул конкурс на самый чистый класс «Мой класс – чистая обитель знаний», который продлится до каникул.

У старших ребят из 7 и 8 классов прошёл тренинг на командообразование. Задание было не простое и, к сожалению, не все с ним справились и в какой-то момент решили уйти с тренинга, но те, кто остались, в итоге выполнили задание и испытали большое счастье от победы над собой!

Впереди ребят ждёт неделя здоровья и спорта «В здоровом теле здоровый дух». Здоровье это нормальное состояние нашего организма и если что-то пошло не так, то это хороший повод задуматься в чём мы допустили ошибку. Об этом и будем говорить с детьми на следующей неделе. 

А как проходят ваши осенние будни? Удаётся ли успевать заботиться о себе и окружающей среде?

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

кАК ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ОТ ВЛИЯНИ СРЕДЫ

КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЕНКА ОТ ВЛИЯНИЯ СРЕДЫ? Каждый родитель должен понимать, каким принципам он обучает своего ребенка. В бо́льшей степени у нас это происходит, что называется, на ощупь.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ: КАК НАЙТИ «ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ»?

Детям важно просто передать вкус. Вкус чистой жизни, высоких ценностей.