Меню

Поздравление защитников Отечества

23 февраля '21

Поздравление защитников Отечества

Поздравляю всех защитников Отечества! Премьера видеопесни «Плещут холодные волны» https://youtu.be/bhjl2-SayIo Исполняет Александр Пятков, монтаж Татьяны Макарцевой. 9 февраля 1904 года состоялось легендарное сражение бронепалубного крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» с эскадрой из шести крейсеров и восьми миноносцев японского флота. Подвиг россиян произвел огромное впечатление в стране и за ее пределами. Оказывается на крейсере "Варяг" служили около 600 чел. Было предложено покинуть крейсер больным, поварам, музыкантам. Но никто не покинул корабль, хотя знали, что идут на верную смерть. Эту видеопесню монтировала со слезами на глазах, так прониклась.
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

С Днем Рождения, Надежда!

Друзья! 15 ноября мы праздновали День Рождение уникального, творческого Человека, музееведа, заслуженного работника культуры АР Крым Надежды Семёновной Садовской, автора видеопесни «Феодосия», которая номинирована на премию "На благо мира"-2021 в номинации «Любительская песня» и вошла в финал конкурса.

Праздничный концерт - встреча Мистера Икс в Феодосии

Большой концерт - встреча, посвященный 2550-летнему юбилею Богом Данной, был окружен завесой таинственности. Имя народного артиста России до последнего момента держалось в секрете, что не помещало собрать многочисленную публику. 28 июля в феодосийском городском Доме культуры прошел концерт некоего «Мистера Икс». Яркие афиши так и гласили: «Феодосии Богом данной посвящается.