Меню

Якущенко Татьяна

20 июня '20

Якущенко Татьяна

 Якущенко Татьяна Андреевна   родилась 25 мая 1978 года в небольшом русском поселке Ангарский, расположенном на реке Ангара, Богучанского района Красноярского края. 

В 1995 году окончила школу с серебряной медалью и поступила в КГПУ им. В. П. Астафьева.

     С 2000 года и по сей день занята педагогической деятельностью, учитель биологии и химии. Занимаюсь вокалом и хореографией, снялась в художественном фильме «Звёздочка» от кинокомпании СИБИРЬФИЛЬМ

     Победитель Всероссийского онлайн-конкурса «Моя Москва» в номинации «Конкурс стихов “Дорогая моя столица, золотая моя Москва!”» со стихотворением «Моя Москва!» (2019 г.)

     Публикации в литературно-художественных журналах «Русская строка», в сборниках «Беседка размышлений Рифмограда 5 и 8»,  «ТВОЙ МИР» (2019 г.).

Публикации в 2020г: «Порт родственных душ 2», «Авторы XXI Века»,  II Международная поэтическая премия Фонарь – 2020.

     Результатом поэтического вдохновения  является выпуск собственного полного собрания сочинений под названием «Если ты со мной, я могу дышать..."

https://www.amazon.com/dp/B088KKS2XC

http://ru.bookmate.com/books/tS8rbE3v

https://www.litres.ru/rassuditelnyy-grubiyan/esli-ty-..

https://ridero.ru/books/esli_ty_so_mnoi_ya_mogu_dyshat/

 

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Рассудительный Грубиян "Моя Москва!"

С добрым утром моя Столица! С добрым утром моя Москва!

Рассудительный Грубиян "Судьба ребенка"

Однажды в маленьком селе, Забытой богом деревушке, Младенец был рожден на свет, Немного странная девчушка. Все время плакала, кричала Спать не давала по ночам, От нее мама уставала, И думала: "Пусть смерть придет, ее отдам".