Меню

Композитор- исполнитель Александр Крылов

27 февраля '22

Композитор- исполнитель Александр Крылов

Мы хотим познакомить вас с творчеством молодого талантливого композитора и исполнителя своих песен Александра Крылова. Александр приобщился к музыке уже в 7 лет. Первым инструментом, который привлек его внимание, были клавишные. Тогда же юный музыкант узнал, что такое микрофон. Тогда у Александра и появился неподдельный интерес к музыкальному искусству. Музыкальное образование композитор- исполнитель получил в музыкальной школе имени Балакирева. После окончания учебы в школе был перерыв, и Александр долгое время не соприкасался с музыкой. Но потом она вновь вернулась в его жизнь. Сейчас музыка для него- не основной вид заработка - это, скорее, хобби, но с серьезным отношением к делу. Композитор - исполнитель предпочитает работать, главным образом, западной поп - музыкой. Имеет опыт участия в рок бэнде (как фронтмен ). Александру довелось ездить вместе с группой по различным клубам, но пришло понимание, что рок - не его призвание. В настоящий момент Александру гораздо ближе такие стили, как поп, соул. Параллельно планирует выпускать песни в жанре фанк. На данный момент в портфолио Александра - один полноценный релиз и 5-6 песен как на русском, так и английском языках, которые еще не доведены до завершения. Одну из песен Александра Крылова можно послушать по ссылке: https://youtu.be/ttQu7vHjTcI 

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Композитор- исполнитель Петр Иванов

Дорогие друзья, мы хотели бы познакомить вас с творчеством Петра Иванова - талантливого композитора и исполнителя. Будущий композитор родился в 1992 году в Санкт- Петербурге.

Нас поддерживают предприниматели

Нашу номинированную работу поддержал успешный предприниматель Александр Кравченко. Александр не понаслышке знаком с современным бизнесом.