Меню

Анна Сороковикова, 1 часть "Божественная лила" романа "Малява"

03 апреля '20

Анна Сороковикова, 1 часть "Божественная лила" романа "Малява"

   Иду по Учению Владык Великого Белого Братства, или Владык Мудрости, Владык Шамбалы с 2015 года, принятому нашей соотечественницей Т.Н.Микушиной, имеющей мантию Посланника Великого Белого Братства. Эти Высшие существа Света, помогающие Человечеству на его Эволюционном пути, есть Духовные Учителя Е.П Блаватской; нашего зверски убиенного, последнего Российского Императора Николая II и его семьи;  четы Н.К и Е.И Рерихов…и многих многих светоносцев. Учение передали для всего Человечества, как помощь в переходное время. Эпоха Рыб закончилась, наступила Эпоха Водолея. Что передано через Е.П.Блаватскую и Рерихов тоже мной изучается и применяется в жизни.

   … «Вы все обязаны сейчас устремить ваши взоры на молодежь. И те из вас, кто к концу жизни, наконец, осознал Божественную Истину в той или иной степени, вы способны донести до нового поколения ваш опыт. Подумайте, в какой форме вы можете это сделать. Но это сделать необходимо, говорю вам я»… ( Цитата из Послания «Рекомендации в конце года»,  Возлюбленной Матери Марии от 27 декабря 2007 года.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Так родился этот роман… Как выражение Благодарности  и Любви к Учителям человечества и их  Посланникам. В помощь не только молодёжи, а всем поколениям, потому, что каждый приходит в воплощение со своей миссией. Искренне, с Верой и Любовью, через своё Сердце, по молитвам, обращаюсь к самому светлому, чистому и прекрасному, что есть в читателе, о чём он даже может и не подозревать, к тому, что просится выйти к Свету. Чтоб через это произведение, через художественные образы и сюжеты, читатели могли прикоснуться к Учению, познакомиться с процессами, происходящими во Вселенной. Чтоб читатель прикоснулся к новому взгляду на Мир, на самого себя, на жизненные ситуации и всё, что его окружает. О том, что Бог, это не хождение в храмы, ритуалы, придуманные людьми рамки и ограничения. БОГ – есть БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ!!!  А БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ - есть БОГ! И эту Безусловную Божественную Любовь нам надо взрастить в своём Сердце. Роман написан пробудить Души, пробудить Сознание, помочь открыть сердца для Божественной Любви. Чтоб человечество вспомнило, что мы есть Духовные существа, существа Света и проходим на Земле свои уроки. Ответственности человечества за то, что происходит на Земле, о состоянии Земли-Матушки.     ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

...О нынешней ситуации на планете... Время выбора.

  ...В древних учениях, забытых ныне, есть утверждение: «Всё есть Бог». Он пребывает в одушевлённой и в неодушевлённой природе, в каждом человеке, животном, в птицах, рыбах, растениях, даже камнях.

НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ. ЭТО ИДЕЯ ПРЕКРАСНОГО БУДУЩЕГО НАШЕЙ СТРАНЫ!

  В 2016 году Татьяна Николаевна Микушина – философ, писатель, общественный деятель предложила КОНЦЕПЦИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ РОССИИ, в которой отражены все сферы жизнедеятельности Российского государства в новом ключе – как альтернатива существующему ныне обществу потребления.  Национальная идея России.