Меню

Н.А. Павлов о Великомученическом подвиге Государя...

07 мая '20

Н.А. Павлов о Великомученическом подвиге Государя...

    «Смерть избавила Государя от страдания видеть происходящее. Великомученический конец Его и Семьи Его ещё ярче, немеркнущим светом озарил память о Нём. Мы умрём; вырастут новые русские. Дрогнет когда-нибудь сердце народов России – и опомнясь, всенародным порывом благодарности, жалости и раскаяния – в помысле  Церкви своей – народ пожелает приобщить имя Государя к лику Святителей… Имя его – борца, подвижника против скопищ, вставшего за Христову правду, - должно быть вписано в Историю Церкви. Он – искупительная жертва эпохи; жертва безверной и преступной части людского мира, виновного не только в его смерти, но и в гибели безчисленного числа людей и в попрании Высших заветов… 

                                                Николай Алексеевич ПАВЛОВ  Член Государственного Света (с1905г.)        

 

 ПОСЛАНИЕ.       

Вы должны вытеснить всю тьму из России силой своих сердец, силой своего примера.

Вознесенный Владыка Николай
24 апреля 2005 года

 

Владыка НиколайЯ ЕСМЬ Вознесённый Владыка Николай. Вы знаете меня. Я ЕСМЬ русский царь Николай Второй, Романов, ныне Вознесённый Владыка Николай.

Я очень взволнован нашей сегодняшней встречей и возможностью обратиться к вам, ко всем, кто живет в России и на территории тех стран, которые когда-то именовались Россией.

Я говорю, и слёзы наполняют мои глаза. Как много хочется сказать. Но хочется сказать самое важное, то, что вам необходимо знать в этот исторический момент. То, что вам не видно, но то, что реально происходит на тонком плане над Россией.

Множество Небесных сил сейчас сосредоточили свои созидательные усилия над территорией этой страны. Огромная мощь собрана на Небесах над Россией.

И мы готовы к действиям. Всё готово, последние приготовления завершены. Божественная возможность, замысел Небес для России готов к осаждению на физический план.

О, это совершенно грандиозный замысел! И всё, что нам сейчас нужно, это ваша помощь по осаждению этого замысла на физический план. Вы знаете, чтобы произошло осаждение Божественного замысла на физический план, мы должны иметь определённое количество преданных нам индивидуумов, находящихся в воплощении и целиком и полностью преданных Воле Бога.

Мы понимаем, как трудно вам приходится выдерживать столь остервенелый натиск со стороны тех сил, которые предчувствуют свой конец и поэтому действуют в открытую, нисколько не заботясь о том, чтобы прикрыть свои безбожные действия малейшим покровом идеологии или любой другой маскировкой своего бесстыдства.

Так ведёт себя смертельно раненый зверь, который предчувствует свою близкую кончину и в бешеной злобе от своего бессилия готов крушить и сметать всё на своём пути.

Те силы, которые сейчас находятся у власти в России, подобны этому смертельно раненому зверю, и, кажется, ничто не может их остановить и образумить.

Однако есть план Бога для этой страны, и этот план будет осуществлён. Отсрочка в несколько десятков лет или даже на целое столетие представляет собой ничтожный исторический срок. Вы знаете, что я и многие члены моей семьи были воплощены для этой высокой миссии в конце 19 и начале 20 века.

Но зверь в то время был ещё силён. И он находил поддержку у народа России, пользуясь невежеством людей, населяющих эту страну. Невежество является тем недостатком, через который действуют самые злобные силы на этой планете. Невежественный человек становится слепым орудием в руках сил тьмы.

Как больно было мне осознавать в период моего отречения от престола и последующего постыдного ареста и содержания под стражей своё бессилие. Я люблю Россию. Я люблю Россию всем своим сердцем, всем своим существом. И я готов был пожертвовать собой, принести в жертву себя и свою семью, чтобы только дать возможность людям этой страны получить свой шанс на светлое будущее.

Вы знаете, что я знал свою судьбу, я знал о той мученической смерти, которая предстояла мне и моим детям. И было много путей сохранить свою жизнь и бежать за границу. Я отверг их все.

Я осознанно принял на себя этот крест, это распятие на кресте. Тяжелее всего было преодолеть сопротивление той части меня, которая пыталась спасти детей любой ценой. Но я принёс в жертву своих детей. Точно так же, как Авраам готов был принести в жертву своего сына. Я до последнего момента надеялся, что Господь отведёт руку судьбы, если не от меня, то от моих детей. Но нет. Случилось страшное.

Святые невинные были преданы мученической смерти. И этот момент послужил сигналом для самых злющих сил тьмы вылезти из углов и устремиться к власти.

Вся тьма всплыла наружу. Всё, что раньше пыталось соблюсти приличие и пряталось по углам, повылазило наружу. Это была вакханалия нечисти. И эта вакханалия продолжается до сих пор. И если раньше они накидывали на себя идеологическую маскировку, прикрываясь заботой о нуждах народа, то сейчас они не утруждают себя никаким оправданием своего беззакония.

Печально смотреть на всё, что происходит в России. Но вы знаете, что когда болезнь загнана внутрь, она незаметно подтачивает организм, пока он совершенно не обессилеет и не умрёт.

В России же произошло то, что все злые силы, вся нечисть, вся болезнь вышли наружу. И уже более века Россию трясёт в лихорадке. Но я верю в могущество этой страны, я верю в народ этой страны, и я знаю, что рано или поздно болезнь будет побеждена.

Прежде чем Бог даст новую возможность для этой страны, страна должна пройти катарсис, очищение. После очищения должно последовать покаяние, и только тогда будет открыт светлый путь для народов России.

Я мог сопротивляться. Я мог сберечь свою семью, и все мы могли остаться жить. Но какой смысл в моей жизни без России? Я выбрал путь отказа от борьбы. Отказа от насилия. Я выбрал путь Христа и позволил распять себя и всю мою семью.

Я стал Вознесённым Владыкой, я добился своего вознесения. Но мои дети, мои дочери до сих пор находятся в воплощении. Две из них стали посланниками Великого Белого Братства. Одна – на территории Америки, другая – на территории России.

И если бы повторилась моя жизнь снова, я вновь выбрал бы распятие для себя и для своей семьи.

Вы знаете, что Иисус своей мученической смертью взял на себя карму человечества. Он пострадал за грехи людей. Все святые во все времена брали на себя грехи человечества, часть планетарной кармы, чтобы облегчить ношу и чтобы человечество могло распрямиться и посмотреть на Небеса.

Теперь настал ваш черёд. На вас, тех, кто находится сейчас в воплощении, лежит ответственность за будущее России, за будущее всей планеты. Потому что Россия по замыслу Бога должна указать путь всем другим странам.

Я описываю вам ситуацию, в которой вы находитесь, так, как она видна мне с моего вознесённого состояния сознания.

И я вижу, что немного осталось ждать. Но именно сейчас, как никогда прежде, от вас потребуются все ваши усилия.

Всё перемешалось в России. Зёрна перемешаны с сорной травой. Как будто специально всё превратилось в мешанину. Громадный зверь всё перемешал на своём пути и продолжает крушить.

Однако теперь всё стало явленным, и вы имеете возможность судить по плодам.

Вы теперь видите, кто есть кто.

Но, прошу вас, оставьте борьбу. Следуйте тем путём, который указал Иисус, тем путём, который выбрал я в своём последнем воплощении. Ваша задача отказаться от насилия.

Вы должны вытеснить всю тьму из России силой своих сердец, силой своего примера.

Каждый из вас должен превратиться в гигантский генератор Добра и Света. И там, где находитесь вы, не будет больше места для тьмы.

Пусть они бегут из России. Пусть они забирают награбленное и уходят. Бог никогда не оставит Россию до тех пор, пока в воплощении находится хотя бы один святой.

А сейчас в воплощении находится беспрецедентное количество святых.

Помните, что даже если вы терпите видимое поражение на физическом плане, вы одерживаете гигантские победы на тонком плане.

Вы бессмертны. И, жертвуя своим физическим телом, вы лишь утверждаете Жизнь. Вы утверждаете принципы Добра и Света на этой планете.

Приумножайте Свет! Вершите Добро!

Вас будут преследовать. Вас будут унижать нищетой.

Я умоляю вас выдержать всё это. Как вы выдерживали на протяжении всей тяжёлой истории этой страны.

Немного осталось, возлюбленные. Потерпите.

Время изменилось, и то, что не видно вашим глазам, вижу я со своего вознесённого состояния.

И я говорю вам, Россия – великая страна. И её могущество сосредоточено сейчас на тонком плане.

И вы знаете, что план Бога, замысел Бога будет осуществлён, несмотря на любое сопротивление сил тьмы.

Сколько бы раненый зверь ни бесновался, конец предрешён.

Недолго осталось ждать. Потерпите, возлюбленные.

Я окажу вам помощь. Я окажу вам всю помощь, которую мне позволено будет оказать вам. Обращайтесь ко мне за помощью в ваших молитвах.

И пусть ваши сердца наполнятся радостью от предчувствия скорой великой победы!

 Я ЕСМЬ Владыка Николай
пребываю с каждым светоносцем России.

                            

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

...О нынешней ситуации на планете... Время выбора.

  ...В древних учениях, забытых ныне, есть утверждение: «Всё есть Бог». Он пребывает в одушевлённой и в неодушевлённой природе, в каждом человеке, животном, в птицах, рыбах, растениях, даже камнях.

НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ. ЭТО ИДЕЯ ПРЕКРАСНОГО БУДУЩЕГО НАШЕЙ СТРАНЫ!

  В 2016 году Татьяна Николаевна Микушина – философ, писатель, общественный деятель предложила КОНЦЕПЦИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ РОССИИ, в которой отражены все сферы жизнедеятельности Российского государства в новом ключе – как альтернатива существующему ныне обществу потребления.  Национальная идея России.