Меню

Ванга - слепая болгарская женщина... 31 января 1911 г. - 11 августа 1996 г.

25 мая '20

Ванга - слепая болгарская женщина... 31 января 1911 г. - 11 августа 1996 г.

       Ванга об Учении Владык принятом Т.Н.Микушиной ( сайт "СИРИУС")

     "Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся. Учение, в связи с которым то и дело возникали имена Рерихов и Блаватской, чрезвычайно занимало воображение Ванги. Она называла его огненной Библией. - Это Новое Учение, - говорила она, - но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое - как цветок, распустившийся на солнце.  По её словам, тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. - Новое Учение придет из России, - пророчила Ванга. - Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру."                                                                                                                           Ванга 1978 г.

   ...Учение переведено более чем на  20-ть языком Мира...(сайт "Сириус")...

 

 

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

...О нынешней ситуации на планете... Время выбора.

  ...В древних учениях, забытых ныне, есть утверждение: «Всё есть Бог». Он пребывает в одушевлённой и в неодушевлённой природе, в каждом человеке, животном, в птицах, рыбах, растениях, даже камнях.

НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ. ЭТО ИДЕЯ ПРЕКРАСНОГО БУДУЩЕГО НАШЕЙ СТРАНЫ!

  В 2016 году Татьяна Николаевна Микушина – философ, писатель, общественный деятель предложила КОНЦЕПЦИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ РОССИИ, в которой отражены все сферы жизнедеятельности Российского государства в новом ключе – как альтернатива существующему ныне обществу потребления.  Национальная идея России.