Меню

Участие в конкурсе Лиффт-2020

17 июля '20

Участие в конкурсе Лиффт-2020

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ НАРОДОВ ЕВРАЗИИ «ЛИФФТ» Уважаемые участники V Всероссийского открытого литературного Конкурса ЛиФФт-2020! Оргкомитет Конкурса ЛИФФТ-2020 приветствует Вас! В этом году Конкурс посвящён празднованию 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне. Больше половины работ, присланных на Конкурс, были посвящены именно этой теме. Так же мы отмечаем наш первый юбилей. Вот уже пять лет, как мы, литераторы, гордо шествуем по стране и за её пределами, высоко вознося флаги литературных фестивалей, союзов, творческих объединений, шествуем с гимном лиффтийцев, бросивших вызов литераторам всего мира на объединение, дружбу и мир на планете. «Мы люди одной планеты!» – поём мы на разных языках. Настал день, когда мы имеем честь объявить имена авторов, вошедших в длинный список Лонг-листа Конкурса ЛиФФт-2020. А это - 757 литераторов (всего 2056 работ) из 85 регионов РФ и 20 стран мира – вот результат Конкурса ЛиФФт - 2020. ЛОНГ-ЛИСТ V ВСЕРОССИЙСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА ЛИФФТ-2020 (выписка) Головкин Анатолий Николаевич (Анатолий Головкин), г. Тверь. «Карело-финские формирование в боях за Карелию и Ленинград».
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Помощь депутата

На личном приеме депутат Государственной Думы, руководитель фракции «Единой России» Владимир Абдуалиевич Васильев заявил об оказании помощи в издании в 2022 году, объявленном годом культурного наследия народов России, моих книг по истории Тверской Карелии. «Этот проект позволит сохранить историческую память и донести исторические факты до наших граждан», – считает руководитель думской фракции.

Издан первый том моих сочинений

В первый том собрания сочинений автора вошли книги «История Тверской Карелии», «Карелы: от язычества к православию» и «Карельский национальный округ». Книга «История Тверской Карелии» рассказывает о корнях, развитии, пятидесятилетнем забвении в годы советской власти и последней попыткой возрождения в конце ХХ века малого народа – тверских карел.