Меню

Отметили "золотую свадьбу"

17 августа '20

Отметили "золотую свадьбу"

16 августа, лишь через два с половиной месяца после даты «золотой свадьбы», наша семья смогла собраться, в ресторане «У Гамлета» на улице Фрунзе в Евпатории, чтобы отметить это важное для нас событие. 1 июня 2020 года исполнилось полвека нашей совместной жизни с женой. Наша «золотая свадьба» пришлась на очень тяжелый период пандемии коронавируса. В день полувекового юбилея мы поехали в Евпаторию, прошлись по магазинам, купили некоторые подарки, книги. Сходили на море, где все пляжи были закрыты из-за пандемии, море слегка штормило, у берега плавало много лебедей. В Евпатории были закрыты все кафе и рестораны, работники ресторана «У Гамлета», в котором мы ранее отмечали некоторые свои даты, сказали, что ресторан откроется в ближайшие дни, но пока еще не работает. С нами в тот торжественный день не могли воссоединиться, чтобы отпраздновать такое важное событие для всей семьи, наши дети и внуки. Они также находились в режиме самоизоляции в Твери и Москве. Никто из нас не хотел случайно заболеть коронавирусом, от которого еще не придумали к этому времени вакцины. Вот поэтому полувековой юбилей нашей совместной жизни мы с женой тогда скромно отметили дома, говоря друг другу добрые слова.
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Помощь депутата

На личном приеме депутат Государственной Думы, руководитель фракции «Единой России» Владимир Абдуалиевич Васильев заявил об оказании помощи в издании в 2022 году, объявленном годом культурного наследия народов России, моих книг по истории Тверской Карелии. «Этот проект позволит сохранить историческую память и донести исторические факты до наших граждан», – считает руководитель думской фракции.

Издан первый том моих сочинений

В первый том собрания сочинений автора вошли книги «История Тверской Карелии», «Карелы: от язычества к православию» и «Карельский национальный округ». Книга «История Тверской Карелии» рассказывает о корнях, развитии, пятидесятилетнем забвении в годы советской власти и последней попыткой возрождения в конце ХХ века малого народа – тверских карел.