Меню

Комментарий в газету "Российский писатель"

30 августа '20

Комментарий в газету "Российский писатель"

Анатолий Головкин 16.06.20 12:56 Когда стали показывать фильм "Зулейха открывает глаза", мне начали поступать звонки и письма с вопросом, не по моей ли книге "Деревенские нэпманы" снят этот фильм? Я всем отвечал, что нет, но многие не верили и писали повторно.
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Помощь депутата

На личном приеме депутат Государственной Думы, руководитель фракции «Единой России» Владимир Абдуалиевич Васильев заявил об оказании помощи в издании в 2022 году, объявленном годом культурного наследия народов России, моих книг по истории Тверской Карелии. «Этот проект позволит сохранить историческую память и донести исторические факты до наших граждан», – считает руководитель думской фракции.

Издан первый том моих сочинений

В первый том собрания сочинений автора вошли книги «История Тверской Карелии», «Карелы: от язычества к православию» и «Карельский национальный округ». Книга «История Тверской Карелии» рассказывает о корнях, развитии, пятидесятилетнем забвении в годы советской власти и последней попыткой возрождения в конце ХХ века малого народа – тверских карел.