Меню

Внимание: литературный конкурс!

03 июля '20

Внимание: литературный конкурс!

Итак, новый литературный конкурс на сайте «Страна СССР – всё о Советском Союзе» ждет ваших работ!

Все мы любим вспоминать яркие события и интересные истории из своего детства. Вот их-то мы и решили сделать темой нашего очередного конкурса, который так и называется:

КОГДА Я БЫЛ МАЛЕНЬКИМ…

Делитесь с нами своими детскими воспоминаниями, реальными или выдуманными – и авторы самых интересных работ, за которые проголосует наибольшее количество наших читателей, получат заслуженные денежные призы!

Подробные условия для участников и болельщиков - на нашем сайте: https://strana-sssr.net/новости/внимание-новый-конкурс.html

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Нас читают звезды!

Как выяснилось совсем недавно, звезды не только читают наш сайт, но и принимают участие в создании статей. Я сейчас не о нынешних однодневках, а о настоящих звездах, которые на протяжении десятилетий собирали стадионы, да и сейчас ведут активную концертную деятельность.

"Страна СССР": живая история дружбы народов

Идея создания сайта вынашивалась несколько лет, и чем больше грязи выливалось с Запада на нашу общую Родину, тем сильнее было желание противостоять этой лжи. А толчком к началу работы над этим масштабным проектом послужили страшные события на украинском майдане, когда в одночасье братский народ объявил Россия врагом.